Отзывы о нас

Уважаемые клиенты, нам очень важно ваше мнение!
Мы благодарим вас за критику, теплые слова и помощь в улучшении качества нашей работы!
(статус: Посетитель портала)
25.12.2009, 09:24
Положительный отзыв
Комментарий:
С днем рождения детский сад!!! Уважаемые работники детского сада №444, примите искренние поздравления с юбилеем!!! 25 лет Вы несете любовь и тепло ваших рук нашим детям, не взирая ни на что.... Хочется особенно отметить Агафонову Любовь Александровну, которая работает в этом садике со дня основания! Это талантливый педагог и душевный человек! Все родители нашей группы №8 с удовольствием доверяют ей своих детей, все знают, что Любовь Александровна ни одного ребенка не оставит без внимания и заботы, научит их уму разуму. Огромное спасибо Вам Любовь Александровна за Ваш ТРУД!!! Мне просто повезло, что моя дочь воспитывается в вашей группе.
Вы считаете отзыв полезным? Да |  Нет (0 |  1)
(статус: Посетитель портала)
26.11.2009, 12:56
Положительный отзыв
Комментарий:
Огромнейшее спасибо лучшим воспитателям Северяниной Антонине Фёдоровне и Калатинской Ольге Николаевне!
Вы считаете отзыв полезным? Да |  Нет (1 |  0)